На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

Госпитализированный с COVID-19 Соломин ответил на вопрос о самочувствии

Актер, худрук Малого театра Юрий Соломин ответил на вопрос о самочувствии после госпитализации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Как сообщает сайт kp.ru, по телефону Соломин ответил журналистам бодрым голосом. "Не волнуйтесь за меня, чувствую себя хорошо. Но подробности узнавайте в Малом театре. Там все про меня расскажут", - попросил он.

Положительный тест на коронавирус Юрий Соломин получил 15 февраля. О его госпитализации стало известно 16 февраля.

Народный артист СССР Юрий Соломин является художественным руководителем Малого театра с 1988 года. Снимался в десятках фильмов, в числе которых "Дерсу Узала", "Блокада", "Летучая мышь", "ТАСС уполномочен заявить…" и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх