На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Госпитализированный с COVID-19 Соломин ответил на вопрос о самочувствии

Актер, худрук Малого театра Юрий Соломин ответил на вопрос о самочувствии после госпитализации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Как сообщает сайт kp.ru, по телефону Соломин ответил журналистам бодрым голосом. "Не волнуйтесь за меня, чувствую себя хорошо. Но подробности узнавайте в Малом театре. Там все про меня расскажут", - попросил он.

Положительный тест на коронавирус Юрий Соломин получил 15 февраля. О его госпитализации стало известно 16 февраля.

Народный артист СССР Юрий Соломин является художественным руководителем Малого театра с 1988 года. Снимался в десятках фильмов, в числе которых "Дерсу Узала", "Блокада", "Летучая мышь", "ТАСС уполномочен заявить…" и др.

 

Ссылка на первоисточник
наверх