На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Турции опровергли отказ от реализации проекта газового хаба

В Турции опровергли отказ от реализации проекта газового хаба - но допустили внесение корректив в связи с землетрясениями на юго-востоке страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в турецком правительстве.

"Землетрясения стали главной темой в политической, социальной и экономической сферах страны.

Усилия всех ведомств были направлены на устранения последствий "катастрофы века". Поэтому в некоторые другие вопросы были внесены коррективы. Сейчас постепенно мы возвращаемся к вопросам нашей повестки, в которой газовый хаб - ключевой", - указано в сообщении.

Ранее министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез заявил, что вопрос с поставками черноморского газа из нового турецкого месторождения может решиться в апреле.

По словам Донмеза, часть персонала, отвечавшего за проектные работы по запуску газового хаба, проживала в зоне землетрясений, и сейчас им необходимо позаботиться о своих семьях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх