В Петербурге суд вынес приговор мужчине, который украл из бизнес-центра более 11 миллионов рублей. Об этом сообщает глава объединенной пресс-службы судов региона в своем Telegram-канале.
Инцидент произошел в августе прошлого года на Кантемировской улице. Фигурант проник в кабинет директора компании и из его стола украл 11,5 миллиона рублей.
В действиях мужчины усмотрели признаки кражи в особо крупном размере. В суде он сообщил, что тратил деньги на личные нужды.
"Ну... гуляли с пацанами месяц, и на красоту", – рассказал фигурант, под "красотой" подразумевая женщин.
На заседании мужчина зачитал свои стихи, таким образом раскаявшись в содеянном. Известно, что ранее он уже привлекал внимание правоохранительных органов.
Суд приговорил фигуранта к четырем годам лишения свободы, которые он проведет в колонии особого режима.
Свежие комментарии