На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Мединский заявил, что ждет победы от 2026 года

Помощник президента России Владимир Мединский рассказал, что ждет от 2026 года победы. Его слова приводит журналист Life.ru Александр Юнашев в своем Telegram-канале.

"Победы", - заявил он.

В ролике похожую позицию выразил глава "Ростеха" Сергей Чемезов, который пожелал победы в предстоящем году и добавил, что хотел бы отправиться в отпуск, поскольку его не было три года.

Помимо этого, на вопрос журналиста ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он заявил, что хочет мира, процветания, успеха и здоворья, как и все.

До этого представитель Кремля отметил в своей поздравительной открытке для журналистов, что время в 2025 году, как никогда раньше, ускорилось и уплотнилось. Он пожелал представителям СМИ творить, быть счастливыми и побеждать каждый день.

28 декабря во время телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа обменялись теплыми поздравлениями по случаю рождественских и новогодних праздников и пожелали счастья народам двух стран. По словам помощника российского лидера Юрия Ушакова, разговор продолжался 1 час 15 минут и имел дружеский, доброжелательный и деловой характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх