На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

Критик Шпагин: Пересильд назвали лучшей актрисой из-за роли в "Слове пацана"

Кинокритик Александр Шпагин заявил в беседе с NEWS.ru, что актриса Анна Пересильд еще не проявила себя для статуса лучшей актрисы России.

Шпагин считает, что Пересильд назвали лучшей актрисой из-за ролей в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" и мюзикла "Алиса в стране чудес". По словам кинокритика, эти картины обсуждала вся страна.

"На деле сопоставлять ее с такими актрисами, как Светлана Ходченкова и Мария Аронова, конечно, смешно. Они выдающиеся артистки. Пока Анна мало чем о себе заявила. Учитывая, что девочке 16 лет, происходящее кажется еще более карикатурным", — отметил критик.

Шпагин не исключил, что про Пересильд "могут забыть" спустя время. Он заявил, что в кинематографе уже были примеры, когда юные актрисы теряли свою популярность с возрастом.

"Также было с актерами Микки Руни и Маколеем Калкиным. Они были одними из самых высокооплачиваемых в Голливуде. Но когда артисты выросли, через некоторое время от них мало что осталось", — заявил Шпагин.

В ноябре Анна Пересильд лидировала в рейтинге лучших актрис 2025 года по версии россиян. Помимо нее, в топ вошли Мария Аронова и Светлана Ходченкова. По данным ВЦИОМ, Сергей Безруков также возглавил рейтинг лучших актеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх