На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

ТНТ показал Долину в фильме с песней "За деньги — да" на фоне скандала с жильем

Телеканал ТНТ провел в кинотеатре "Октябрь" премьерный показ новогоднего фильма с участием певицы Ларисы Долиной на фоне скандала с квартирой. Об этом сообщает RT.

В кинозале при показе кадров под песню "За деньги — да" был устроен дождь из фальшивых денежных купюр.

30 ноября издание "Абзац" сообщило, что создатели новогоднего фильма от ТНТ "Невероятные приключения Шурика" рассматривают решение удалить сцену с Ларисой Долиной.

Речь идет о сцене, в которой Долина перепела хит Инстасамки "За деньги — "да"". По данным издания, команда фильма опасается, что картина может провалиться из-за участия певицы в ней. Поводом стал скандал артистки с квартирой.

4 декабря журналистка Алена Мартынова в Telegram-канале "Светский хроник" заявила, что Долину вырезают из новогодних программ.

В ноябре суд оставил квартиру Ларисы Долиной, которую та продала под влиянием мошенников, в собственности артистки. При этом покупательнице Полине Лурье деньги не были возвращены, а ее иск оказался отклонен. Пользователи сети раскритиковали решение суда, а также начали отменять артистку, делать с ней мемы и называть "Гринчем, похитительницей новоселья".

 

Ссылка на первоисточник
наверх