На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели "Очень странных дел" рассказали, что используют в пятом сезоне идеи для второго

Создатели научно-фантастического сериала Netflix "Очень странные дела" братья Даффер раскрыли, что планируют использовать в заключительном пятом сезоне шоу идеи, не попавшие во второй. Об этом они заявили в интервью сайту Tudum, принадлежащему Netflix.

"Успех первого сезона напугал нас, и тогда мы поняли, что нам нужно построить этот еще больший мир, что [шоу] будет продолжаться. Так что подготовка ко второму сезону включала в себя заполнение доски каждой идеей, которую только могла придумать комната сценаристов. Но их было слишком много — [в пять раз] больше идей, чем нам требовалось, или [в десять]. В пятом сезоне мы опираемся на многие из этих больших идей второго сезона… Многое из нашей "масштабной концовки" основано на материалах, которые, как мы думали, должны были быть во втором сезоне", — рассказал Росс Даффер.

До этого братья Даффер раскрыли, что действие новых серий будет происходить в 90-е годы. Актер Дэвид Харбор, исполняющий в шоу роль шерифа Джима Хопера, сообщил, что последний сезон выйдет примерно в середине 2024 года.

Ранее стало известно, что звезда "Очень странных дел" Джозеф Куинн намерен сняться в продолжении хоррора "Тихое место".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх