На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    УМАТ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!Выставка Никаса С...
  • Вадим Лебедев
    Гитлер весной-45го - то же ждал чуда. И у нас весна скоро...Politico: члены Н...
  • Сергей Нововожилов
    Медаль Нобелевской премии мира не трусы, которыми можно поменяться.Белый дом опублик...

Mundo: танкист ВСУ заявил, что из-за БПЛА танки перестанут применять в боях

Из-за беспилотников танки скоро перестанут использоваться на поле боя. Об этом пишет испанская газета Mundo со ссылкой на украинского танкиста по имени Виктор.

По словам солдата, тысячи российских беспилотников "правят на поле боя".

"Танк сейчас является самым уязвимым оружием. Скоро они перестанут использоваться", - отметил военнослужащий.

Он подтвердил, что у украинской армии "почти нет боеприпасов", их применяют "все меньше и меньше". Виктор, признался, что сейчас начал испытывать "гораздо больший" страх, чем раньше.

До этого зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев охарактеризовал роль дронов в СВО. С соответствующим заявление политик выступил на встрече с командирами чеченских подразделений в Гудермесе.

Накануне появились кадры отхода горящей украинской бронетехники из Авдеевки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх