На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...
  • Leon D
    Она это определила по своим коллегам по партии?Голикова: уровень...

В Петербурге пьяная женщина избила девушку за отказ отдать ей собаку

В Петербурге женщина напала на студентку и избила ее за отказ отдавать питомца. Об этом сообщает "Фонтанка".

По данным издания, нетрезвая женщина увидела студентку, гуляющую с собакой и решила забрать понравившегося питомца себе. После отказа девушки россиянка ударила ее по лицу. Студентка достала перцовый баллончик, однако женщина выхватила его и начала избивать хозяйку понравившегося ей питомца.

Отмечается, что с женщина подошла к девушке с мужчиной, но во время конфликта он не вмешивался и не пытался помешать происходящему.

Студентку защитил проезжающий мимо автомобилист, который прогнал пару. Девушку госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму, ушибы и сотрясение мозга.

По данным издания, полицейские установили личность напавших на девушку. Как сообщила студентка, она видела пару и раньше. Женщина проявляла интерес к ее питомцу, однако не нападала на нее.

Ранее сообщалось о том, что в Башкирии 16-летняя девушка напала на пенсионерку из-за просьбы не шуметь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх