На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Лучше уж сразу вешают в сортире, они жена ним работали, хоть для чего то сгодиться однако.WSJ: европейские ...
  • Ильдус Мамлеев
    Хоть один нормальный голос человека на всю Германию.Глава "Союза за р...
  • Владимир Тимошков
    Даже если предложат значительно сумму я не буду слушать бесталанных, не умеющих петь бормотологов типа рапёров. Тольк...Super: рэпер Maca...

Депутат Рады заявил, что захват Капитолия вдохновит украинцев на беспорядки

Беспорядки в США вдохновят жителей Украины на грабежи, превратят страну в площадку для отмывания украденных денег, а граждан - в бесправных рабов. Такое мнение выразил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин, передает РИА "Новости".

Парламентарий считает, что угроза стабильности доллара на мировом финансовом рынке многих людей настроила против действующего американского президента Дональда Трампа.

"И его все предали: и генеральный прокурор, и Верховный суд и даже вице-президент с соратниками-республиканцами", - отметил Кузьмин.

При этом он считает, что изначально именно Трамп "предал своих избирателей", что и стало причиной беспорядков, а "деньги решили исход дела".

"Для нас это означает лишь то, что Украину будут грабить. Грабить ее ресурсы, бюджет, население, средства международной финансовой помощи", - подчеркнул депутат, добавив, что страну будут грабить с еще большей силой и цинизмом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Разгневан насилием": Трамп осудил штурм Капитолия

Еще четыре сотрудника Белого дома покинули посты после беспорядков

Илон Маск опубликовал шуточный пост после штурма Капитолия

 

Ссылка на первоисточник
наверх