На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Кому должны - простят..Трамп: арабским с...
  • Александр Данилов
    Очканули или горючево не хватило? 🤣🤣🤣Telegraph: Старме...
  • Александр Данилов
    Ну Захарова, расскажи нам о КРАСНЫХ ЛИНИЯХ!!!! МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!!!!Суд Швеции аресто...

ФАС выдала "ПИК" предписание о равных условиях для интернет-провайдеров

Федеральная антимонопольная служба выдала предписание ГК "ПИК" из-за неравного доступа интернет-провайдеров в дома застройщика. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В пресс-службе пояснили, что компания должна обеспечить недискриминационные условия для операторов связи в многоквартирных домах, построенных группой.

По данным ведомства, на исполнение требований "ПИК" отведено 10 дней с момента получения предписаний. За это время застройщик должен обеспечить возможность оказания услуг связи жителям.

Ранее ФАС признала группу лиц, представляющих "ПИК", нарушившей антимонопольное законодательство. Предписания, в частности, получили связанные с инфраструктурой операторы, включая "Ловител": служба считает, что оператор ограничивал другим провайдерам доступ к необходимой инфраструктуре. По мнению ведомства, действия группы "ПИК" ущемляют интересы как жильцов, так и операторов связи, оказывающих услуги доступа к интернету.

По мнению ФАС, принятые меры позволят предоставлять гражданам современные и качественные услуги по доступной цене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх