На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

The Sun: принц Гарри был в ярости из-за запрета Карла III взять в Балморал Меган Маркл

Принц Гарри отказался от ужина с Чарльзом и Уильямом после того, как Меган запретили присоединяться к королевской семье в день смерти Елизаветы II. Об этом сообщает The Sun.

8 сентября 2022 года, когда стало известно об ухудшении состояния здоровья Елизаветы II, принц Гарри и Меган Маркл собирались срочно отправиться в замок Балморал, чтобы присоединиться к другим членам королевской семьи и проститься с королевой. Однако Чарльз запретил младшему сыну привозить в замок жену, сказав, что это будет "неуместно". Пока Гарри уговаривал отца изменить свое решение, он опоздал на самолет, на котором Уильям, Эдвард и Эндрю вылетели в Шотландию, из-за чего не успел попрощаться с бабушкой.

"Гарри был так занят, пытаясь уговорить отца изменить решение по поводу Меган, что пропустил свой самолет. Он был так взбешен, что отказался ужинать с отцом и братом, а утром первым улетел из Балморала к жене в Лондон", - рассказал источник издания.

Ранее сообщалось, что Карл III ждет выхода книги Гарри, чтобы принять решение о титулах его детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх