На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Нардеп Украины Железняк: из Рады ушли депутаты Данилов, Ефимов и Шпенов

Депутат украинского парламента Ярослав Железняк сообщил в Telegram-канале, что из Верховной рады ушли сразу три депутата.

Согласно сообщению Железняка, Раду покинули депутаты Виталий Данилов (фракция "Батькивщина"), Максим Ефимов (фракция "Восстановление Украины") и самовыдвиженец Дмитрий Шпенов.

Накануне украинский президент Владимир Зеленский лишил народного депутата Верховной рады Украины Федора Вениславского должности своего представителя в парламенте.

В ноябре тот раскритиковал нардепа Марьянц Безуглцю за слова о том, что главком ВСУ Валерий Залужный должен уйти в отставку, так как не имеет военного плана на 2024 год.

До этого депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что у нескольких депутатов партий "Слуга народа" и "За будущее" прошли обыски.

В ноябре депутату Рады Александру Дубинскому предъявили обвинение в государственной измене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх