На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

"Ведомости": заводы производителя водки "Хортиця" остановлены

Заводы Группы компаний "Традиции успеха", ранее принадлежавшие Global Spirits, прекратили выпуск водки "Хорта" (ранее известной как "Хортиця"). Об этом сообщили изданию "Ведомости" источники, близкие к компании.

"Русский Север" и "Родник и К" прекратили выпуск водки "Хорта". В настоящее время производство ведется в небольших объемах на предприятиях других компаний в рамках контрактного производства, сообщает газета "Ведомости", ссылаясь на свои источники.

Предполагается, что такое решение может быть связано с уголовным преследованием нынешнего владельца группы Александра Беспалова. Также остановка производства может быть обусловлена переходом группы под временное управление Росимущества.

Районный суд Курска арестовал винные компании и водочные заводы, связанные с основателем Global Spirits Евгением Черняком, который ранее производил водку "Хортиця".

Всего в списке оказалось шесть юридических лиц.

До этого арбитражный суд Ярославской области наложил арест на ПАО "Ярославский судостроительный завод" (ЯСЗ), строящий катера для российской армии, по иску прокуратуры к московскому АО "Лидер Гарант".

 

Ссылка на первоисточник
наверх