На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Babr Mash: сотрудники котельной в селе Алгатуй с осени не получают зарплату

Сотрудники котельной в селе Алгатуй Тулунского района Иркутской области с осени прошлого года не получают зарплату. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash со ссылкой на местных жителей.

По словам рабочих, из-за многомесячной невыплаты зарплаты многим пришлось влезть в долги. При этом жители неоднократно жаловались властям на данную проблему.

Как отмечают авторы, результата это не принесло.

Журналисты добавили, что многие сотрудники котельной хотят уволиться. Это приведет к тому, что 1,7 тысячи человек могут остаться без отопления, подчеркнул Mash.

В настоящее время Следственный комитет России уже организовал проверку.

В октябре прошлого года сотрудники шахты "Инская" объявили голодовку из-за невыплаты заработной платы. Долг составлял 46 млн рублей 382 сотрудникам. Руководство шахты заверило, что выплатит зарплаты до конца октября.

В ноябре в Следственном комитете РФ сообщили о задержании гендиректора шахты "Инская" Дениса Немыкина. По версии следствия, с ноября 2023 года по июль 2024 года подозреваемый не выплачивал зарплату 382 работникам предприятия. В итоге задолженность перевалила за сумму свыше 65 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх