На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Иркутске оправдали мужчину, угрожавшего сбросить трехлетнего сына из окна 14-го этажа

В Иркутске коллегия присяжных оправдала 35-летнего местного жителя, который вытащил своего трехлетнего сына на балкон и угрожал сбросить с высоты 14-го этажа. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на бывшую жену обвиняемого.

"Да, это действительно так. Его освободили в зале суда", - сказала она.

Инцидент произошел в июле 2021 года.

Мужчина взял ребенка перелезал через перила балкона и на протяжении четырех часов угрожал сбросить мальчика вниз. Таким образом он требовал встречи со своей супругой.

После того как он вернулся в квартиру, его задержали сотрудники ОМОНа. В отношении отца возбудили уголовное дело по статье "Приготовление к убийству малолетнего". 29 ноября коллегия присяжных оправдала иркутянина.

Ранее сообщалось, что в Башкирии мужчина решил напугать супругу и едва не выкинул ребенка из окна пятого этажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх