На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Титова
    Добавлю, что на станции "Третьяковская" Калининской линии в жутком состоянии стены, стыдно перед гостями столицы, при...В Москве на станц...
  • Marina Bubon
    Ничего святого. Просто мразь.Развожаев сравнил...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!"Президент Литвы Н...

SHOT: при обрушении моста в Брянской области тяжело пострадали два человека

После обрушения моста в Брянской области 23 человека обратились за медицинской помощью. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

По его данным, двое из них находятся в тяжелом состоянии. В Центре медицинских катастроф сообщили, что один из них - ребенок.

В настоящее время сотрудники МЧС разбирают завалы.

При этом Telegram-канал Baza писал, что пострадали по меньшей мере 44 человека. Все были пассажирами поезда "Климово — Москва".

Поздно вечером 31 мая в регионе недалеко от поселка Выгоничи обрушился мост с автомобилями. В это время под переправой проезжал пассажирский поезд: его завалили конструкции. Telegram-канал Mash сообщает, что фура и легковой автомобиль "улетели под строение". По предварительной информации, причиной обрушения моста стал подрыв опоры.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил информацию о ЧП. По его словам, в районе одного из участков федеральной автодороги А240 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей и пассажирского железнодорожного состава. Там организована работа экстренных служб, власти делают все необходимое для оказания помощи пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх