На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...
  • Сергей Иванов
    Вот сука!Уехавшая из Росси...

Тайская певица Чаяда Прао-хом оказалась прикована к постели после массажа

Известной тайской певицы Чаяды Прао-хом не стало после трех сеансов массажа из-за заражения крови и отека мозга. Об этом сообщает Bangkok Post.

Бойфренд знаменитости рассказал, что 5 ноября Чаяда обратилась в салон тайского массажа в Удонтхани из-за болей в спине. Всего она сходила на три процедуры: в первые два визита ее обслуживала одна и та же массажистка, а в последний - уже новая.

Через две недели после второй процедуры, рассказал возлюбленный Чаяды, певица почувствовала сильные боли и скованность во всем теле. Она не могла перевернуться в постели.

После последнего сеанса у Чаяды начали появляться отеки и синяки по всему телу. Ее стало бросать то в жар, то в холод, и начались покалывания в пальцах. Певица пила обезболивающие, но впоследствии онемение распространилось.

18 ноября певица попала в реанимацию, когда не могла пользоваться уже 50 % своего тела. Ее не стало около шести утра.

Издание Thai Examiner отмечает, что Чаяде было всего 20 лет. Департамент поддержки здравоохранения Таиланда начал расследование против массажного салона, в который обращалась девушка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх