На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Хамдан: ХАМАС попросил РФ, КНР и Алжир работать над остановкой огня в Газе

Палестинское движение ХАМАС попросило Россию, Китай и Алжир работать над прекращением агрессии Израиля против Газы. Об этом заявил член политбюро движения Усама Хамдан в интервью ливанскому телеканалу Al Mayadeen.

"Мы попросили Россию, Китай и Алжир работать над прекращением агрессии против Газы", - сообщил он.

23 октября заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов обсудил с заместителем главы политического бюро движения ХАМАС Мусой Абу Марзуком ситуацию с израильскими заложниками и положение дел в секторе Газа. Встреча состоялась в Москве.

Позже Марзук заявил, что палестинское движение просит Россию перед встречей президента РФ Владимира Путина с лидером Палестинской автономной администрации Махмудом Аббасом в Казани побудить последнего к переговорам с ХАМАС по вопросу создания правительства нацединства в Палестине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх