На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Суд в Москве посадил девять участников "Медведей SS" на сроки от 17 до 28 лет

Южный окружной военный суд вынес приговор о лишении свободы девяти членов неонацистской группировки "Медведи SS" (признана террористической организацией и запрещена в России) на сроки от 17 до 28 лет. Об этом сообщает ТАСС.

"Суд постановил признать подсудимых виновными", - заявил судья, отмечая, что сроки заключения фигурантов составят от 17 до 28 лет.

Отмечается, что во время вынесения приговора в зале суда находились только трое из девяти участников группировки. Подробности местонахождения других подсудимых суд не раскрыл - их осудили заочно.

В ходе прений сторон обвинение запрашивало для подсудимых от 17 до 24 лет лишения свободы.

17 октября Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил 15 участников нацбатальона "Айдар" к срокам от 15 лет до 21 года лишения свободы. Это дело стало одним из самых массовых в суде. В отношении еще троих фигурантов дело было выделено в отдельное производство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх