На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Да курильщики уже оплатили все места где только можно курить! Либо вообще запретите продавать сигареты и средства для...Милонов: нужно за...
  • Traveller
    Сколько же вранья о СССР накропал этот г-н...Скончался писател...
  • Сергей Нововожилов
    Пошли они в попу с Русской земли. Змея подколодная.Депутат Наумов: С...

Певец Александр Малинин публично поздравил жену с годовщиной свадьбы

Певец Александр Малинин публично обратился к своей жене Эмме. Артист поздравил супругу с годовщиной свадьбы, признавшись ей в любви. Исполнитель посвятил возлюбленной трогательный пост в Instagram.

"Эмми, душа моя. 36 лет назад мы поженились и, наверное, не до конца понимали, какое долгое и красивое путешествие нас ждет.

А сегодня я смотрю на тебя и понимаю: все это время ты была не просто рядом. Ты была моим домом, моим вдохновением, моим главным человеком. Спасибо тебе за наши утра, за уют, за тепло, которое ты создаешь каждый день. За то, что верила, даже когда я сомневался. За то, что смеялась, когда хотелось плакать. За то, что мы это мы. С годовщиной, любимая. Ты — лучшее, что было, есть и будет в моей жизни", — написал он.

Жена певца недавно рассказала в личном блоге, как им удается сохранять любовь в браке. Врач-гинеколог Эмма Малинина отметила, что для них семья всегда была и остается в приоритете. Супруги делают друг другу комплименты, устраивают сюрпризы и не допускают оскорблений. По мнению врача, во многих ситуациях можно избежать "накала страстей" и перевести нарастающий конфликт в шутку, особенно если он возник из-за бытовых вопросов.

Этот брак для музыканта стал третьим. Малинин после свадьбы усыновил первенца супруги Антона от предыдущих отношений и дал ему свою фамилию, а в 2000 году у пары появились двойняшки Фрол и Устинья. Дочь супругов живет в Лондоне, а сын в Мюнхене.

У народного артиста России также есть сын Никита от первой жены Инны Курочкиной. Супруги разошлись вскоре после рождения ребенка и практически не общались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх