На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

В Турции зафиксирован рекордный суточный прирост по коронавирусу

В Турции за сутки коронавирус подтвердился у 55 941 человека. Это стало седьмым рекордом за последние десять дней, пишет Reuters.

За прошедшие 24 часа также были госпитализированы 2316 больных, умерли 258 пациентов. К настоящему моменту в Турции коронавирусом заразились 3 633 925, погибли 32 943, выздоровели 3 194 978 человек. Уточняется, что 2615 больных находятся в тяжелом состоянии.

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган объявлял, что из-за роста заболеваемости ужесточаются меры безопасности — в большинстве турецких провинций вновь вводится комендантский час по выходным дням — с 21.00 пятницы, 2 апреля, до 5.00 понедельника, 5 апреля.

Ранее президент Турции заявил, что страна планирует завершить вакцинацию населения в июне текущего года.

Глава государства также рассказал, когда Турция прекратит закупать иностранные вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх