На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

TMZ: Кевин Федерлайн грозится подать в суд на Бритни Спирс из-за сыновей

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн намерен судиться с певицей, если та не разрешит ему увезти сыновей на Гавайи. Об этом сообщает TMZ.

Адвокат Кевина Федерлайна Марк Винсент Каплан рассказал, что его подопечный дал своей бывшей жене Бритни Спирс время до пятницы, чтобы подписать согласие на переезд сыновей — 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена Джеймса — на Гавайи. В противном случае они намерены обратиться в суд.

По словам Марка Винсента Каплана, Мэтью Розенгарт — юрист Бритни Спирс — его игнорирует. Что касается самой исполнительницы, она якобы не видела сыновей уже около года.

Отмечается, что Федерлайн запланировал переезд на 1 августа. Его супруга Виктория Принс уже получила предложение о работе на спортивном факультете местного университета.

Ранее Бритни Спирс рассказала о первой встрече с матерью после скандала с опекунством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх