На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    они во всём видят золотую жилу, где урвать кусок побольше...WSJ: окружение Тр...
  • Олег Орлов
    А ведь пишут, алоэ вера... Это надо же...РПН предписал при...
  • leonid
    Шевченко дурак.  Из-за своего украинства сраного все эти идиоты угробили богатую в прошлом страну,  просрали  всё что...Депутат Свищев: э...

Путин: Россия с огромным уважением относится к украинскому народу, культуре и языку

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия всегда с огромным уважением относится к украинскому народу, культуре и языку. Его слова на встрече с финалистами конкурса "Учитель года" передает ТАСС.

"Мы всегда, и, несмотря на трагедию сегодняшних дней, и сегодня, с огромным уважением относимся к украинскому народу и к украинской культуре, к украинском языку, к литературе и так далее.

И никогда не допускали ничего такого, что на Украине допускается в отношении русской культуры и русского языка", — сказал российский лидер.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов заявил, что изучение украинского языка не будет запрещено в присоединенных к РФ Донецкой и Луганской народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях.

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов также сообщал, что в Запорожской области не планируется запрет на использование украинского языка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх