На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Шойгу раскрыл подробности пожара на подлодке в Баренцевом море

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу рассказал подробности случившегося на подлодке в Баренцевом море. Об этом сообщают РИА "Новости".

Он заявил, что моряки действовали геройски. Именно поэтому, удалось спасти часть экипажа. "Ценой своих жизней выполнили трудную задачу — ликвидировали очаг возгорания, спасли своих товарищей и глубоководный аппарат", - добавил министр.

Шойгу отметил, что "в первую очередь эвакуировали гражданского представителя промышленности", закрыли за ним люк, чтобы пожар не охватил весь корабль и до последнего боролись с огнем.

Ранее были названы имена погибших на подлодке в Баренцевом море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх