Жильцы многоквартирного дома в Калуге пожаловались, что к визиту главы города Дмитрия Денисова в здании включили отопление, а после его отъезда — отключили. Об этом пишет издание "Подъем".
В материале отмечается, что глава города посещает проблемные участки для проверки отопления. Именно таким был один из домов на улице Огарева.
К приезду Денисова отопление работало исправно, однако с отъездом мэра подача тепла прекратилась."К сожалению, в систему теплоснабжения поступает воздух, а от завоздушивания системы отопления зависит качество теплоснабжения. Воздуха не должно быть в системе, там должна быть горячая вода", — объяснил ситуацию Денисов.
Недавно первый зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев предложил россиянам самостоятельно регулировать температуру в квартирах с помощью системы регулирования и индивидуальных счетчиков. Он выступил с этой инициативой, чтобы исправить те ограничения, которые имеет централизованное отопление.
Свежие комментарии