
В Португалии подростка задержали после надругательства над маленьким братом, не являющимся его кровным родственником. Об этом сообщает CMjournal.pt.
Инцидент произошел в городе Амадора. 17-летний школьник изнасиловал своего шестилетнего родственника.
О поступке молодого человека стало известно после жалобы матери пострадавшего.
Женщина некоторое время умалчивала о ситуации, но во время лечения от тяжелой депрессии рассказала психологу обо всем. Отмечается, что причиной ее состояния стало насилие в семье.Юношу отправили под домашний арест. Ему запретили контактировать с пострадавшим и другими детьми и подростками младше 16 лет.
До этого в Испании мигрант запер гостью в своем жилье и несколько дней насиловал. Мужчина связывал 50-летнюю пострадавшую стяжками, прижигал кожу лампой и заталкивал кляп в рот. Женщина смогла выбраться только после того, как другая гостья квартиры услышала о ее страданиях и рассказала полиции.
Свежие комментарии