На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Financial Times: внутри ЕС идут дискуссии по поводу паспортов вакцинации

Самым сложным вопросом при обсуждении ковид-паспортов в Брюсселе стала сертификация непризнанных в Евросоюзе вакцин, например, китайской и российской. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на дипломатические источники в Евросоюзе.

"Сложно оценить добавленную стоимость [паспортов вакцинации], учитывая насколько пеструю смесь вакцин одобрили власти вне ЕС", - сказал один из дипломатов.

В ВОЗ пока не рекомендовали вводить ковид-паспорта. Ранее лидеры ЕС договорились об электронных сертификатах вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх