На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Суд вернул дело в отношении Дудя в полицию

Зюзинский суд Москвы не стал рассматривать дело об административном правонарушении в отношении Юрия Дудя, сообщает ТАСС.

Дело вернули в полицию. "Суд вынес определение о возвращении протокола об административном правонарушении по ч. 1.1 ст. ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотических средств с использованием интернета), который был составлен в отношении Дудя, в орган, который его составил, то есть в полицию", — рассказали в суде. Других подробностей рассмотрения дела нет.

Заявление на Дудя написали представители "Лиги безопасного интернета", возглавляемой Екатериной Мизулиной - дочерью сенатора Елены Мизулиной. В его передачах с рэпером Моргенштерном (Алишер Валеев) и блогером Ивангаем (Иван Рудской) усмотрели пропаганду наркотиков.

3 июня Зюзинский суд оштрафовал Моргенштерна на 100 тыс. руб. за пропаганду наркотиков суд увидел в клипах "Розовое вино — 2" и Family.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх