
Президент Франции Эммануэль Макрон вышел на выступление перед Вооруженными силами страны с красным и воспаленным правым глазом. Об этом пишет газета Le Figaro.
"Просто посмотрите на это как на непреднамеренную ссылку на "тигровый глаз" в начале этого года, для тех, у кого есть ссылка, это признак решимости.
Она цела", - глава государства.В Сети вскоре после этой речи французского лидера пошутили, что Макрон снова поссорился с супругой.
В мае прошлого года Брижит Макрон ударила по лицу своего супруга в результате незначительной "ссоры".
До этого на видео попал момент, как по прибытии во Вьетнам Эммануэль Макрон, находящийся внутри самолета, получает пощечину от своей супруги Брижит. Хотя силуэт не видно полностью, наносившую удар идентифицировали как жену главы государства. Позже Елисейский дворец подтвердил подлинность кадров.
После инцидента супруги вместе вышли к трапу самолета и спустились к встречающим их представителям Вьетнама.
Свежие комментарии