На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

Дана Борисова рассказала о своих романах с женатыми мужчинами и абортах

Телеведущая Дана Борисова рассказала в беседе с психологом Ольгой Поздняковой о своих романах с женатыми мужчинами и абортах. Запись беседы опубликована на YouTube-канале "СпецКорр".

По словам журналистки, она очень часто была любовницей в отношениях.

"Мужчины со мной изменяли своим женам. Это было очень долго.

Привлекала меня в этом финансовая подпитка", - заявила Борисова.

Говоря об абортах, телеведущая указала, что у нее до 30 лет было девять абортов за семь лет. Она призналась, что всегда делала их по собственному желанию.

"Может был один или два случая, когда я поставила в известность мужчину", - сказала знаменитость.

Она также призналась, что даже сейчас не испытывает "особого сожаления, чувства вины по этому поводу".

"Диких переживаний у меня нет. Это бы мне испортило всю жизнь. Я для себя понимала, что это ошибка", - добавила телеведущая.

В июне Борисова рассказала, что сделала девять абортов до 30 лет. По словам звезды, она перенесла несколько медикаментозных абортов, а также прерывания беременности таблетками. Она объяснила, что в молодости была уступчива, не умела сказать "нет" мужчинам.

Борисова была замужем два раза. Первым ее супругом стал бизнесмен Максим Аксенов. В их союзе родилась дочь Полина. В 2015 году звезда связала себя узами брака с предпринимателем Андреем Трощенко. Почти через год пара развелась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх