На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

Байден прокомментировал стрельбу в христианской школе в Нэшвилле с шутки про мороженое

Президент США Джо Байден начал свое выступление о стрельбе в христианской школе Святого Павла в американском городе Нэшвилл (штат Теннесси) с шутки про мороженое, передает телеканал CBS News.

"Меня зовут Джо Байден, я — муж доктора Джилл Байден, и я съел мороженое с шоколадной крошкой. Я пришел сюда, потому что слышал, что тут будет мороженое с шоколадной крошкой. Кстати, у меня полный холодильник на верхнем этаже. Вы думаете, я шучу? Это не так", — сказал глава Белого дома.

После этого он указал, что информация о причинах и обстоятельствах ЧП уточняется.

Он также выразил благодарность сотрудникам полиции за молниеносную реакцию.

В заключение американский лидер заявил, что нужно приложить усилия, чтобы остановить насилие. Он добавил, что в очередной раз обратился к конгрессу Соединенных Штатов для продвижения законопроекта о запрете оружия.

Ранее представитель полиции Дон Аарон заявил, что число погибших в результате стрельбы в христианской школе в Нэшвилле увеличилось до шести человек.

Устроивший стрельбу злоумышленник был убит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх