На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Вот какая молодец, мотивирует так, тоже на велгии худею, врач назначила!Надежда Ангарская...
  • Алла Головач
    Умер под музыку в наушниках. Нужно в наушниках в безопасных местах гулятьВ Ленобласти поез...
  • Зоя Гольдштаб
    Госдура!Ау? Где законы? Почему не действуют?В Ярославской обл...

Певица Бузова заявила, что не может перестать плакать из-за болезни своей собаки

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в своем Telegram-канале фото в слезах.

Ольга Бузова призналась, что сильно переживает из-за болезни своего йоркширского терьера по кличке Ева, которая нуждается в пристальном уходе из-за высокого уровня сахара в крови. По словам знаменитости, она постоянно плачет, потому что не может никак помочь своему питомцу.

"Я не прошу меня жалеть. Просто крик души. Я плачу каждую секунду, как только перестаю что-то делать. Плачу утром, ночью, сейчас пока еду в стационар. Плачу от бессилия, что не могу ничего сделать, плачу от боли, мне так жалко мою Евочку. Я люблю ее. Бесконечно люблю", — написала телеведущая.

Позже Ольга Бузова сообщила, что собака в тяжелом состоянии, но ей "лучше, чем в понедельник". Певица уточнила, что ее питомец ест только принудительно.

"Когда я взяла ее на ручки, она была спокойна, а потом начала плакать. Врач сказал, что она меня узнала и жалуется мне. Самостоятельно встать не может, но старается, и скулит, когда не получается. При ней старалась не плакать! Поговорила с ней и сказала, что люблю и жду..." — рассказала артистка.

В марте прошлого года Ольга Бузова отправила деньги в приют "Добрый дом", в котором живут 300 собак. Сотрудники в социальных сетях сообщили, что у животных осталось корма только на 10 дней. Телеведущая не только помогла финансово, но и рассказала о приюте своим поклонникам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх