Певица Наталья Штурм в беседе с teleprogramma.org предположила, что телеведущий Дмитрий Дибров и его жена Полина могут оказаться свингерами.
"Это их личное дело. Просто непонятно, зачем менять документы, начинать всю эту бюрократическую волокиту, устраивать публичные разборки, если и так все обо всем знают?
" — заявила артистка.В июле kp.ru заявлял, что жена Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. Гордон представила интересы супруги бизнесмена. Она заявила, что у Елены "хотят отобрать всех детей и оставить ее на улице". Адвокат негативно высказалась в адрес Полины Дибровой. Она обвинила жену телеведущего и Товстика в обмане людей на деньги.
Штурм отметила, что не испытывает негатива к жене Диброва. По мнению певицы, модель "достойно отстояла 15-летнюю вахту". Артистке интересно, кто "слил" эту историю. Как заявила знаменитость, это бы объяснило многое.
Штурм также предположила, что Диброва начала роман с Товстиком ради денег.
"У бизнесменов на первом месте — бизнес. Я чувствую тут тайну похлеще, чем немоногамия героев", — отметила певица.
Свежие комментарии