На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Неужели правда в генсеки ООН Токаева готовят. Или миллиард заплатил?)Руслан Желдибай: ...
  • Константин Самарин
    Да ничего они не закроют. Кишка тонка, и пампеосов не хватит.The Economist: ЕС...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Глубокая мысль! всё таки прыгая на батуте бОшку здорово ушибла!Бербок: контроль ...

Румынские наемники признали свое участие в атаках на приграничные районы России

Румынские наемники сообщили, что участвовали в атаках на российское приграничье. Видео с соответствующем обращением опубликовано на странице в Facebook группы Romanian Battlegroup Getica.

"Мы совершили рейды на российские приграничные деревни", — говорится в заявлении.

20 марта советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина должна проводить больше террористических атак на российское приграничье.

18 марта президент Владимир Путин заявил, что Россия с учетом атак Вооруженных сил Украины на Белгородскую область в какой-то момент может создать на прилегающих территориях "санитарную зону".

Военный обозреватель Влад Шлепченко объяснил активизацию украинских войск в российском приграничье. По его мнению, участившиеся попытки проникновения диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) противника на территорию РФ можно расценивать не только как пиар-акцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх