На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Конечно ЕС вместе с США откровенные террористы.Иран назвал терро...
  • Валентина Литвяк
    Взять пример это правильно, но без смертной казни далеко дело не продвинется.Политолог Крайнер...
  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...

Трехмиллионному посетителю выставки "Россия" подарили открытку от Владимира Путина

Количество посетителей международной выставки-форума "Россия" 19 декабря превысило 3 млн человек, сообщает пресс-служба выставки.

Трехмиллионным посетителем выставки стал Алексей Козырев, приехавший вместе с супругой из Барнаула. Козыреву подарили открытку с поздравлением и подписью президента России Владимира Путина.

"Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. Приехали — и так совпало. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются", - отметил Алексей Козырев.

Также Алексею Козыреву и его супруге подарили сертификат на поездку на космодром Восточный с денежной компенсацией за проезд и проживание.

"Наша Выставка — о мечте. Да, она о достижениях, безусловно — но, чтобы чего-то достигнуть, нужно мечтать. И сегодня мы видим яркий пример того, как мечты сбываются", - отметила генеральный директор АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия"" Наталья Виртуозова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх