На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Эту прибалтийскую засранку забыли спросить что делает Россия на СВО и чего при этом добивается.Каллас заявила, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...
  • Константин Самарин
    Интересно, найдутся-ли глупцы, захотящие связаться с аферисткой?Риэлтор Правотори...

Макрон: новую архитектуру безопасности Европы необходимо строить вместе с РФ

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что предложил некоторым европейским лидерам возобновить диалог с Россией. Об этом он сказал в интервью европейским СМИ, в том числе испанской газете газете El País.

По его словам, диалог с РФ необходим, но европейцам нельзя быть наивными, нельзя допустить давления на Украину и быть зависимыми от третьих лиц в этой дискуссии.

Французский лидер добавил, что новую архитектуру безопасности в Европе придется выстраивать вместе с Россией по завершении конфликта на Украине.

В феврале СМИ сообщили, что советник Макрона "незаметно" посетил российскую столицу на фоне трехсторонних переговоров РФ, США и Украины. Чиновник в Москве мог встретиться с помощником главы государства Юрием Ушаковым.

Как рассказали журналисты ТАСС, Макрон планирует созвониться с президентом РФ Владимиром Путиным и "нацелен на результат". Тем временем в Эстонии и Латвии поддержали идею о возобновлении диалога с Кремлем. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх