На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован неофициальный портрет принца Уильяма с детьми по случаю Дня отца

Кенсингтонский дворец обнародовал новый портрет принца Уильяма с тремя детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Об этом сообщает Daily Mail.

Публикация приурочена ко Дню отца, который отмечается в этом году 19 июня.

В отличие от многих других портретов членов семьи герцогов Кембриджских, снимок был сделан не Кейт Миддлтон, а профессиональным фотографом, имя которого не называется.

Принц Уильям и дети были запечатлены во время отпуска в Иордании осенью 2021 года. Хотя точное место фотосессии не называется, СМИ предполагают, что съемки проходили в Петре - древнем городе, который сейчас представляет собой архитектурно-исторический памятник, популярный у посещающих Иорданию туристов.

Портрет герцогов Кембриджских, сделанный в той же местности, послужил в декабре 2021 года основой для рождественской открытки, которую рассылали от лица королевской семьи Великобритании. Однако тот снимок был более официальным, тогда как нынешний представляет публике неформальный, расслабленный образ внука Елизаветы II.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон надела розовый костюм на встречу с министрами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх