На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    «  Мадьяр: если Путин позвонит, я отвечу на звонок, но сам ему звонить не буду »   Песков, не гони пургу. Какие встре...Песков о контакта...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...

Организаторы объявили о старте VIII сезона международного конкурса-премии "Кардо"

Организаторы объявили об открытии регистрации на международную конкурс-премию развития уличной культуры и спорта "Кардо" президентской платформы "Россия – страна возможностей".

К участию пригласили жителей из 89 регионов России и 125 стран мира.

В новом сезоне увеличилось количество национальных этапов и стран-участниц гранд-финала, а также появились новые конкурсные направления, среди которых "Фэшн" и "Рэп".

Как рассказал генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", ректор мастерской управления "Сенеж" Андрей Бетин, слоган нового сезона "Сотвори историю" станет прямым призывом к действию.

"Мы видим, как уже сейчас участники воплощают его в жизнь, создавая яркие проекты в регионах, мотивируя друг друга на новые культурно-спортивные достижения", - сказал он.

Организаторы отметили, что с марта по июль 2025 года пройдут 15 национальных этапов в зарубежных странах, среди которых Чили, Аргентина, Франция, ОАЭ и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх