На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

ФСБ задержала студента, который намеревался "устроить резню" в московском вузе

Ректор "Российского нового университета" (РосНОУ) Владимир Зернов сообщил, что оперативники УФСБ по Москве задержали студента первого курса университета, который "вел себя вызывающе и высказывал угрозы". Об этом говорится на сайте университета.

По словам Зернова, 18-летний Олег Журавлев намеревался "устроить резню" в стенах вуза.

Как рассказал ректор университета, об агрессивном поведении Журавлева рассказали его однокурсники. После этого руководство университета передало эту информацию в спецслужбы.

"Мы всегда очень ответственно относились ко всем тревогам и опасениям наших студентов, а нынешняя ситуация требует от нас быть особенно бдительными", - отметил Зернов.

Он также добавил, что Журавлев был задержан и в данный момент находится под стражей.

Ранее сообщалось, что в Москве студент второго курса пытался пронести в университет пневматический пистолет и ножи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх