На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Избившего девушку стримера Mellstroy обвинили в порче дорогих автомобилей

Стримера Mellstroy (настоящее имя Андрей Бурим) обвинили в порче дорогих автомобилей, сообщает Telegram-канал Mash.

Хозяйка компании по прокату автомобилей Мирослава Тиханова утверждает, что Бурим и его приятели взяли напрокат Lamborghini Urus, Rolls-Royce Dawn и Ferrari F12berlinetta. На машинах прыгали, а одну из них разогнали до скорости 318 км/ч.

Сумму ремонта двух машин хозяйка, узнавшая о происходившем из социальных сетей, оценила в 5 млн руб.

Друзья Mellstroy, на которых были заключены договоры аренды, пообещали возместить ущерб, но потом отказались от обещаний. Теперь блогеры говорят, что повреждения на машинах уже были. Тиханова планирует обращаться в суд.

9 июля Mellstroy был признан виновным по ст. 116 УК РФ "Побои". В октябре прошлого года Бурим во время организованного им прямого эфира из апартаментов в "Москва-сити" ударил несколько раз Ефремову лицом об стол. У пострадавшей зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

23-летнего блогера приговорили к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно.

Ранее Пресненский суд Москвы отказался ужесточить наказание блогеру Mellstroy за избиение им девушки во время онлайн-трансляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх