На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростовской области ввели карантин в психинтернате "Маяк" из-за норовируса

В Родионово-Несветайском районе Ростовской области в психоневрологическом интернате "Маяк" ввели карантин из-за массового заражения норовирусной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал "161.ru".

В учреждении выявили случаи норовирусной инфекции. В управлении Роспотребнадзора по региону журналистам сообщили, что были зарегистрированы "единичные случаи заражения".

При этом, по данным канала, количество инфицированных составляет от 10 до 30 человек. Точное количество заболевших и причины заражения на данный момент неизвестны.

Специалисты Роспотребнадзора отметили, что выводы о причинах, способствующих возникновению заболевания, будут сделаны только после получения всех окончательных результатов лабораторных исследований.

До этого в Казанском юридическом институте МВД России 21 курсант попали в больницу с признаками отравления после ужина в столовой. В публикации говорится, что в период с 4 по 6 августа на базе института проводились зачетные мероприятия по физической, служебной и огневой подготовкам среди обучающихся. Позже от учеников поступили жалобы на самочувствие, некоторых из них госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх