На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Кир Стармер разве не  знает, что рукопожатие с Зеленским равносильно отставке?😜DE: в Британии уж...
  • Владимир Соловьев
    ВСЕЗНАЙКА!Депутат Госдумы Ш...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Очередная сказка.... Бумага все терпит....Росстат: зарплаты...

Певица Бьянка призналась, что набрала вес из-за тренировок

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) раскрыла в соцсетях свой вес. Звезда призналась подписчикам, что цифры стали больше из-за силовых тренировок.

"Ну что... 53,9 кг. Я весила меньше, но поскольку начала уделять внимание силовым тренировкам, мышцы начали расти. Я вешу больше, но выгляжу лучше. Так мне сказали мои тренера", — отметила исполнительница.

Артистка также продолжает заниматься лечебной физкультурой и плаванием.

В январе 2024 года Липницкая заявляла, что похудела на 32 килограмма с помощью эндокринолога. Артистка регулярно посещала клинику, в которой ей назначили лечение из-за гормональных проблем. В больнице она делала специальные капельницы с витаминами, чтобы хорошо себя чувствовать. По словам певицы, такие процедуры помогли вывести лишнюю жидкость из организма.

Исполнительница не скрывает, что в марте 2024 года сделала пластику, за которую отдала почти три миллиона рублей. Звезде сделали операцию по восстановлению эстетического вида живота и липоскульптурирование. Хирург артистки рассказывал, что у певицы появился рельеф, а также исчез "грустный пупок".

 

Ссылка на первоисточник
наверх