На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

После ливней в Крыму введен режим ЧС регионального масштаба

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о введении режима чрезвычайной ситуации регионального масштаба после ливней на востоке полуострова. Об этом сообщает ТАСС.

"Принято решение о создании комиссий по ликвидации ЧС. Все финансы из резервного фонда будут выделяться в полном объеме", - уточнил Аксенов.

По словам главы полуострова, комиссии приступят к работе сразу после того, как сойдет вода.

Он пояснил, что одна из них будет определять размер ущерба, а вторая - причины подтопления и предложения по их ликвидации.

Аксенов пообещал оказать помощь всем пострадавшим.

В данный момент специалисты продолжают откачку воды с подтопленных участков. Глава республики уточнил, что Минтранс Крыма и ГИБДД занимаются расчисткой дорог, проезд по которым затруднен.

Ранее стало известно, что в Керчи выпали почти две месячных нормы осадков. Затоплено более 200 домов, отключен свет в городской больнице. В Краснодарском крае прошел ливень с градом, из-за чего пострадали крыши домов. Рано утром 17 июня непогода добралась и до Ростова-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх