На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...
  • Сергей Нововожилов
    Кто они такие. Украина наша страна. Пошли они вон. Хотят матерных слов, получат.Европейские лидер...
  • Leon D
    Дальнейшего повышения цен, налогов и пошлин? Расширения запретов?Путин пожелал рос...

В Болгарии погиб пропавший с радаров пилот истребителя

В министерстве обороны Болгарии сообщили, что пропавший с радаров истребитель потерпел крушение, из-за чего пилот погиб. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление ведомства.

"В ходе поисковой операции было установлено, что пилот истребителя МиГ-29 майор Валентин Терзиев погиб 9 июня во время тренировочного полета", - сказали в минобороны.

Связь с МиГ-29 была потеряна 9 июня в 00.45, когда истребитель выполнял тренировочный полет над Черным морем. В организованной поисково-спасательной операции участвовали силы и средства ВМС, пограничной полиции и ВВС. По имеющей информации, самолет рухнул в море. Что стало причиной крушения, не уточняется. Тактические учения "Шабла-21" приостановлены до завершения поисков пилота и истребителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх