На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

В Иране 103-летняя женщина излечилась от коронавируса

В Иране 103-летняя женщина полностью вылечилась от коронавируса. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на иранские СМИ.

По данным СМИ, ее госпитализировали в городе Семнан около недели назад. Выписали пациентку 17 марта.

Уточняется, что она стала вторым в стране долгожителем, которому удалось излечиться от коронавируса.

До нее выздоровел 91-летний мужчина из Кермана.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Иране из-за коронавируса умер член экспертного совета аятолла Хашим Батайи

- В Иране за сутки зафиксировано 1053 случая заражения коронавирусом

- Количество заразившихся коронавирусом в мире перевалило за 200 тысяч

 

Ссылка на первоисточник
наверх