На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

Блогер Виолетта Оноприенко призналась в приятельском общении с Кологривым

Блогер и экс-участница шоу "Холостяк" Виолетта Оноприенко опровергла слухи о романтических отношениях с актером Никитой Кологривым. Об этом девушка написала в Instagram.

"Отвечаю один раз — и закрываем эту тему! У нас была общая компания, приятельские отношения как со всеми моими знакомыми и друзьями. Люди очень много любят придумывать ненужного, выставлять все, как им удобно Лишь бы сплетни распустить", - написала Оноприенко (орфография и пунктуация сохранены. – "Газета.Ru").

Недавно актер Никита Кологривый признался в романе с актрисой Агатой Муцениеце. Артист добавил, что "это потребность всех артистов, которые играют пары в кино". По его словам, этот роман расстроил бывшего мужа Муцениеце Павла Прилучного.

До этого вскрылось, что Кологривый тайно встречался с Муцениеце, когда они снимались в проекте "Я — медведь". В окружение Муцениеце говорили, что артистка не воспринимала эти отношения серьезно. В какой-то момент о романе узнала жена Кологривого, из-за этого супруги развелись. До этого Кологривый отрицал эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх