
Семья актера Анатолия Лобоцкого ввела один запрет на прощании с ним, которое пройдет в Театре Маяковского. Об этом пишет kp.ru.
Прощание состоится в театре 25 декабря. Родные попросили не вести съемку во время траурной церемонии.
Актриса Анна Ардова, которая 18 лет играла с Лобоцким в спектакле "Чума на оба ваши дома", назвала его уникальным партнером.
"Я всегда знала, что если на сцене у тебя порвется платье, он тебя прикроет, если вдруг забудешь текст - он за тебя его скажет, если будешь падать - Лобоцкий точно поймает, поможет, поддержит, всегда будет рядом! Таким он был на сцене, таким он был и в жизни", - вспоминает она.
О кончине артиста стало известно 20 декабря.
20 октября Telegram-канал Mash заявил, что 66-летний народный артист России Анатолий Лобоцкий обратился в больницу с жалобами на боли в груди. В начале 2024 года артисту удалили часть легкого из-за периферического рака, однако болезнь вернулась и поразила и другие органы.
Анатолий Лобоцкий — супруг актрисы Юлии Рутберг. В сериале "Молодежка" он исполнил роль папы Саши Кострова, в фильме "Калашников" — полковника Глухова. В ближайшее время должны выйти два новых фильма с его участием — "Чудо-доктор" и "Ночные кошки".
Свежие комментарии