На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    А что ? Никому не интересно, какая падла хотела на этом разжечь национальную неприязнь внутри России???Где ФСБ???Дудаев поприветст...
  • Антонина Лаврентьева
    Дурачок!!!Российский теннис...
  • Галина Потапчик
    И долго Россия будет терпеть провокации?!ERR: эстонские по...

В Петербурге пьяный мужчина угрожал продавцу осколком бутылки

В Центральном районе Петербурга бездомный пытался ограбить магазин и угрожал продавцу осколком бутылки. Об этом сообщается в Telegram-канале "Конкретно.ру".

Инцидент произошел в сетевом супермаркете на Думской улице. В торговый зал вошел мужчина, сложил в рюкзак приглянувшиеся продукты и попытался пройти, минуя кассу.

Вора заметил продавец, он попытался остановить мужчину, но тот вытащил из рюкзака бутылку, разбил ее и угрожал сотруднику торговой точки.

Прибывший на место наряд полиции задержал нападавшего, им оказался 60-летний бездомный. Известно, что подозреваемый был 11 раз судим за кражи, грабежи и разбои. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

До этого в Ленобласти неизвестный с пистолетом напала на продавца в магазине. Он несколько раз выстрелил в продавца и скрылся. Пострадавший получил ранение руки и лица. Как установили сотрудники полиции, между сотрудником магазина и нападавшим произошел конфликт. Обстоятельства произошедшего и личность злоумышленника устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх