На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 584 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    В бочку с битумом и отправить по морю в кишлак!!!На Камчатке глава...
  • Вадим Кузнецов
    В России любая церковь отделена от государства. И никто не может быть лишен свободы иначе как по приговору суда. Как ...Baza: видео с оск...
  • Юрий Вершинин
    С 27 мая следствие всё хочет арестовать мастурбека. А что мешает?В Москве мигрант ...

Депутат Госдумы Журавлев назвал Украину битой в руках бандита

России трудно будет договориться о чем-либо с Украиной, которая стала "наемником" Запада, "битой в руках бандита". Об этом заявил в беседе с РИА Новости депутат Госдумы Алексей Журавлев.

"Нам предлагают договариваться с битой, которая в руках у бандита… О чем можно говорить с битой? Украина - это наемники, чистые наемники", - сказал парламентарий в кулуарах X съезда Союза добровольцев Донбасса в Ростове-на-Дону.

По его словам, Украина годами шла по пути конфронтации и отказывалась принимать во внимание мнение России, поэтому сейчас Киев вряд ли решит договариваться.

Журавлев отметил, что спонсоры киевского режима в лице Германии, Франции и Великобритании, которые занимают антироссийскую позицию, являются проблемой в переговорах.

Он считает, что Россия может договориться только с президентом США Дональдом Трампом, хотя это "почти невозможно".

30 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российская делегация отправилась в Турцию для проведения второго раунда переговоров по Украине. К продолжению диалога дипломаты будут готовы утром 2 июня.

Глава МИД России Сергей Лавров сообщал, что российская сторона на встрече предоставит проект меморандума, в котором будут представлены аспекты преодоления первопричин конфликта. Что известно о продолжении переговорного процесса — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх